19.04.2024

Путешествуем вместе с INSTAGRAM

Границы закрыты, о море этим летом остается лишь мечтать. А почему бы не запастись идеями на следующий год? Вдохновляемся самыми красивыми инстаграм-аккаунтами, посвященными путешествиям.

Эльнар Мансуров, @mishka.travel, 201 тысяча человек

Эльнар — автор аккаунта, посвященного недорогим путешествиям. Его отличительная фишка — маска белого медведя. Выглядит очень здорово, убедитесь сами! Также у него можно найти приятные и полезные лайфхаки, которые помогут сэкономить деньги во время путешествий.

Макаров Павел, @macpava, 104 тысячи человек

Путешествия клерка в пиджаке. Покажет на своем примере, как из офисного планктона превратиться в заядлого любителя природы. Скорее смотрите его последний пост, если вам интересно, где можно будет отдохнуть после изоляции.

Ольга Мелекесцева, @melekeska, 136 тысяч человек

Фотограф, покоряющий своим профессионализмом. Аккаунт наполнен архитектурой, предметами интерьера и городскими пейзажами. Ловим эстетическое наслаждение и отмечаем для себя интересные и креативные идеи.

Катя Алагич, @katya_alagich, 34 тысячи человек

Невероятные и душевные снимки с собственной историей. Екатерина делится серьезным увлечением с подписчиками. В своих фотографиях она старается передать девиз: «здесь и сейчас». Каждая новая публикация воспринимается как свежий взгляд на привычные вещи.

Илия Воскресенский, @elivosk, 376 тысяч человек

Путешественник по Камчатке, который покоряет теплом и уютом своих фотографий. Каждый снимок наполнен особой атмосферой. После просмотра появляется желание взять свой любимый фотоаппарат и как можно скорее отправиться в путешествие.

Иван Дементьевский, @ivandementievskiy, 70 тысяч человек

Фотограф, снимающий для глянца (Men`s Health National Geographic). Его работа — красивые путешествия и экспедиции. В каждом снимке он старается показать красоту природы. Учит наслаждаться жизнью и видеть прекрасное в мелочах.

Анна Павлова, @the69th, 139 тысяч человек

Путешествия — ее образ жизни. Профессиональный фотограф, редактор моды и стиля Time Out. Она не боится чужого мнения и раскрывает в каждой своей работе себя настоящую, свое видение прекрасного. Ведь обязательно найдутся те, кому понравится именно это творчество.

Коул Райс, @colerise, 839 тысяч человек

Коул по специальности пилот и фотограф. Он путешествует по миру и его снимки выглядят волшебно. Коул снимает для National Geographic, Harley-Davidson. Скоро у него будет уже миллион подписчиков. Погружаемся в космос и атмосферу прекрасного.

Мурад Осман, @muradosman, 4 миллиона человек

Практически каждый второй человек в России знает его имя. Он прославился благодаря серии фотографий «Следуй за мной». Со своей девушкой они создают невероятно сочные и яркие снимки, путешествуя по всему миру. Это отличная возможность сохранить к себе в копилочку идеи, которые можно будет совсем скоро осуществить.

Алекс Строл, @alexstrohl, 2 миллиона человек

Алекс родом из Канады. Под каждой публикацией он рассказывает ее историю. Снежные пейзажи, затянутые туманом, водоемы, зелень, природа. Вдохновению фотографа нет предела. Каждая фотография заставляет улыбнуться и насладиться образом, который надолго сохраняется в голове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *